Résultats Bike&Run 12/13

A Crenay, le 17 mars 2012

 

CHALLENGE 12 km

1.    COUPAS Anthony/RIEGEL Benoît                         46'04"      SE/VE

20. MOUGIN Jean Elie/GUILLAUME Anne Laure       57'19"       SE

26. DANGIEN Romain/ROSSELLE Marine               1h00'36"      SE

 

DECOUVERTE 6 km

4. HUMBLOT Carole/DUMANCHIN Sylvain                38'40"      VE

6. COUPAS Délphine/DECHANET Valérie                    43'20"      SE/VE

 

AVENIR 1

1. COUPAS Arthur/STEPHAN Jules                              8'05"      PU

 

AVENIR 2

7. CORDIER Valentin/LESSERTEUR Lisa                    22'00"     MI/BE

8. DECHANET Maxence/LESSERTEUR Quentin          22'47"      BE/PU

 

 

A Chalindrey, le 31 mars 2013

 

CHALLENGE 12 km

 1.    COUPAS Anthony/RIEGEL Benoît                        39'10"      SE/VE

 5.   FOURTIER/SICKLER Christian                           43'42"      VE

19. MOUGIN Jean Elie/GUILLAUME Anne Laure        50'26"      SE

 24. DANGIEN Romain/ROSSELLE Marine                  51'32"      SE

 

DECOUVERTE 6 km

 1. HUMBLOT Carole/DUMANCHIN Sylvain               32'36"      VE           

 4. COUPAS Délphine/DECHANET Valérie                  36'50"      SE/VE

 

AVENIR 1

 2. COUPAS Arthur/STEPHAN Jules                           7'26"      PU

  

AVENIR 2

 1. MOREL Eugénie/Lombard Bastien                            13'12"      MI/BE

 3. DECHANET Maxence/LESSERTEUR Quentin          15'41"      BE/PU

 

 

 

A Valdelancourt, le 07 avril 2013

 

CHALLENGE 12 km

 18. MOUGIN Jean Elie/GUILLAUME Anne Laure       44'26"      SE

 

DECOUVERTE 6 km    

  3. HUMBLOT Carole/DECHANET Valérie                  32'13"      VE

 

AVENIR 1

 2. COUPAS Arthur/STEPHAN Jules                            5'57"      PU

 

AVENIR 2

 1. ODIN Victor/BERRABOUKH Fabien                       14'06"     MI

2. MOREL Eugénie/LOMBARD Bastien                        14'32"     MI/BE

3. DECHANET Maxence/FRANTZ B                           17'33"      BE

EGALEMENT DES PHOTOS!

 

 

A CHAMPLITTE, le 07 juillet

 

PARCOURS DE 12 km

Catégorie masculine

4. ANGENAULT Olivier & ANGENAULT Stéphane                     54'52"

 

Catégorie mixte

6. PROD'HOMME Jérôme & PRUD'HOMME Alyssia                1h15'47"

 

PARCOURS DE 15 km

Catégorie masculine

1. BOIDOT Christophe & GARNIER Arnaud                             1h03'59"

 

Catégorie mixte

2. BROISE Sevérine & LOUCIF Salah                                     1h34'29"

 

PARCOURS DE 22 km

Catégorie masculine

4. GILLET Philippe & GILLET Jonathan                                    1h37'36'

6. AUBERT Pascal & MILLE Bernard                                        1h40'39"