Résultats avril 2015

Trail de Bologne, le 12 avril

 

30 kms

16. BALLAND Hervé               3h02'02"     9ème  V1M

29. DEPLANQUE Patrice        3h13'28"      4ème  V2M

52. FLAGET Sylvain               3h33'00"    23ème  V1M

 

12,5 kms

   4. BOIDOT Christophe            55'34"        1er   V1M

 30. AUBERT Pascal                1h04'17"        5ème V2M

 81. LOUCIF Salah                  1h12'35"        6ème V3M

 82. GUILLAUME Anne-L       1h12'41"         4ème  V1F

 96. JEANNOT Philippe          1h15'04"        7ème  V3M

113. ARROT René                   1h16'40"         1er    V4M

Bravo à tous et félicitations pour les podiums!

Lien : http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=164996&frmposition=0

 

Marathon de Paris, le 12 avril

 

868. ANGENAULT Olivier   2h58'01"

Bravo!!

 

Semi de Châlons-en-Champagne, le 12 avril

 

120. DEPLANQUE Daniel        1h40'16"                   2ème V3M

 

10 kms des Rives du Doubs (25), le 12 avril

 

109. CATHERINET Denis                    45'31" qi

 

Les Foulées du lac Kir à Dijon, le 18 avril

 

10 km

   5. SICKLER Christian         34'35"                    1èr V2M

  41. FABRE Jean                  38'29"                    3è  V2M

 43. DUFOUR Bruno             38'36"                    11è  V1M

104. BARDEAU Vincent        40'59"                    49è SEM

178. CHAUDOUET Samuel    43'42"                    54è V1M

219. ODIN Brice                  44'57"                    67è V1M

257. LOUCIF Salah              46'12"                       8è V3M

265. LARGET Céline             46'35"                     12è SEF

294. BROISE Séverine         47'38"                       8è V1F

299. PAPON Xavier              47'46"                     88è V1M

358. MERC Anne                  49'15"                       11è V1F

440. LOGEROT Annabelle    51'48"                       16è V1F

443. PERRIN Magali            51'56"                       17è V1F

460. VARNEY Sari              52'20"                       18è V1F

521. TRUCHOT Nathalie    ce soir... site en maintenance...

570. ODIN Séverine           55'53"                       28è V1F

617. GARNIER Chantal       57'26"                       16è V2F                   

621. PAPON Lydia              57'34"                       32è V1F

 

2km140

1èr   BEM    PERRIN Constant     7'37"

1ère BEF     REGNIER Maria      9'47"

6è    MIF    BROISE Elsa          10'11"

 

LE LIEN: http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=164514

Photos: https://plus.google.com/photos/101147916450165245621/albums/6141323527465070705?authkey=CIPNtpynxqCFRQ

 

Championnat de France de 10km à Aix-les-Bain, le 19 avril

 

10 km Hommes:

Champion de France en V3M     Marc SCHMITT     35'16"         Félicitations!!!

105. V3M          DEMANGE Joël                           46'57"

 

10 km Femmes:

147. SEF           CHRETIEN Nathalie                    43'

Bravo à tous!

 

LE LIEN: http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=169104

 

 

Trail de Peigney, le 26 avril