Résultats mars 2015

Trail des monts de Gy, le 01 mars

 

Lien aux résultats: http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=164388

10 km

196. MARECHAL Fabienne   1H08'09"  11ème V1M

 

27 km

   9. SCHMITT Marc            2h10'16"     1ère V3M     

 50. CHRETIEN Nathalie      2h31'22"    2ème SEF

116. DEPLANQUE Patrice     3h01'50"   19ème V2M

Félicitations pour les podiums et Bravo à tous!

 

 

Boucles de Saône à Gray, le 08 mars

 

10KMS

   8. DUFOUR Bruno                38'08"                5ème  V1M

 76. CATHERINET Denis        44'16"                 2ème  V3M

129. MILLE Bernard               47'29"                 6ème  V3M

172. RIGHI Christophe           50'40"               36ème  V1M

 

21KMS

  11. ANGENAULT Olivier     1h22'53"                 8ème  V1M

 83. PRUD'HOMME Jérôme  1h35'19"                28ème SEM

Bravo à tous Sourire

 

 

La Coutelière à Biesles, le 08 mars

LIEN aux résultats: https://onedrive.live.com/view.aspx?resid=65740B85C578241F!146&ithint=file%2cxlsx&app=Excel&wdo=2&authkey=!ACK7WfqqKTmjFBU

14km600

  4. SICKLER Christian   1h00'07"               1èr   V2M

  7. SCHMITT Marc      1h01'05"                1èr   V3M

 19. BALLAND Hervé     1h05'18"                5ème V1M

 23. ODIN Loïc             1h06'21"                7ème V1M

 30. AUBERT Pascal      1h10'44"                7ème V2M

 40. CHRETIEN Nathalie  1h11'45"             2ème SEF

 44. DEPLANQUE Patrice 1h12'00"             8ème V2M

 61. FLAGET Sylvain        1h16'50"            25ème V1M

 97. JEANNOT Philippe   1h26'58"             7ème V3M

 

7km300

   2. COUPAS Anthony         28'51"              1èr   V1M

 13. GARNIER Arnaud         32'10"              4ème V1M

 17. FLAMARION Luca       33'39"              3ème CAM

 40. MERC Laurent              37'42"            14ème V1M

 43. PERRIN Daniel            37'54"             16ème V1M

 57. LOCIF Salah                39'17"              3ème V3M

 64. LARGET Celine            39'59"              4ème SEF

 66. LOGEROT Annabelle    40'21"              2ème V1F

 83. AROT René                 42'13"               1ère V4M

 90. MERC Anne                 42'57"              5ème V1F

119. MASSON Séverine      46'28"             11ème V1F

121. GARNIER Chantal       46'57"               2ème V2F

138. DECHANET Valérie    48'03"              13ème V1F

 

 

 

Semi et 10kms de Nuit Saints Georges, le 14 mars

 

10KMS:

   97. ODIN Brice                    44'08"                    27ème V1M

 147. LOUCIF Salah                 45'53"                      5ème V3M

 172. MERC Laurent                 46'40"                     39ème V1M

 185. BROISE Séverine            47'08"                       4ème V1F

 197. DEMANGE Joël               47'23"                       9ème V3M         

 198. LARGET Celine                47'25"                        7ème SEF

 214. ARROT René                   47'53"                         1er   V4M

 224. LOGEROT Annabelle       48'03"                         5ème V1F

 317. MERC Anne                     50'14"                        10ème V1F

 464. ODIN Séverine               53'27"                       22ème V1F

 470. MONIER Michèle            53'31"                        14ème V2F

 503. TRUCHOT Nathalie         53'56"                       27ème V1F

 504. MASSON Séverine         53'56"                        28ème V1F

 505. CHAUDOUET Samuel      53'57"                       122ème V1M

 581. GARNIER Chantal           55'35"                         18ème V2F

 683. PAPON Lydia                  57'38"                     

 

SEMI-MARATHON:

208. DEPLANQUE Daniel            1h37'25"       8ème V3M

498. SEVRETTE Pascal               1h47'28"    498ème V2M

607. RIGHI Christophe              1h51'34"     212ème  V1M

temps réels

  

Trail du val de Loue à Quingey (25), le 15 mars

 

62. DEPLANQUE Patrice     3h41'19"        5ème  V2M

 

10 kms de Saint Lyé (10), le 29 mars

 

149. ODIN Brice      42'21"                                49ème V1M