Résultats oct/décembre 2015

10km de Héricourt, le 13 décembre

386. DEPLANQUE Daniel   45'33" qi   5ème V3M

 

 

Trail 'Le by night' à Meursault (21), le 12 décembre

15 km

259.  PEREZ LOGROS Sonny     1h31'47"

412.   LOMBARD Karine             1h44'49"

 

Marathon de l'espoir, à Sully-sur-Loire (45), le 06 décembre

234. DEPLANQUE Patrice   4h01'42"                   47ème V2M

 

Semi marathon de Venissieux, le 22 novembre

 

  18ème   SCHMITT Marc             1h17'18"     1er  V3M

145ème   CHRETIEN Nathalie      1h34'38"    1ère V1F

Félicitations!

 

Marathon international de Beaujolais, le 21 novembre

12 kms

 928ème  MARECHAL Fabienne       1h15'33"     74ème V1F

1004ème  PAPON Lydia                   1h16'38"     86ème V1F

 

21kms

   3ème  DENUIT Guillaume            1h14'32"       3ème SEM

322ème  PAPON  Xavier                  1h38'05"   101ème V1M

 

 

 

Semi de Beaune et Foulées beaunoises, le 14 novembre

Foulées Visges Vittel, le 08 novembre

2000m

REGNIER Maria                                  2ème  MIF

 

10kms

SCHMITT Marc             35'41"           1er      V3M

PELOTTE Stéphane       49'38"         70ème   V1M

 

Marseille-Cassis 20km, le 25 octobre

3947. ODIN Brice                    1h44'19"              1177 V1M

7017. CHAUDOUET Samuel      1h55'08"              1981 V1M

7948. TRUCHOT Nathalie         1h58'10"               427 V1F

 

La Chevignoise à Chevigny Saint Sauveur, le 25 octobre

38. DENUIL Guillaume      37'00                   17ème SEM

 

Critérium de Dommarien, le 04 octobre

LIEN: Resultats complets 1Resultats complets 1 (59.47 Ko)

 

 

Semi-Marathon du grand Nancy, le 04 octobre

705. DEPLANQUE Daniel        1h 39'45"           7ème V3M

 

les 20 km de Paris

PERRIN Daniel                    1h33'25"

LOUCIF Salah                     1h34'57"

PAPON Xavier                     1h36'23"

BROISE Séverine                1h42'27"

SEVRETTE Pascal                1h44'02"

PERRIN Magali                    1h47'56"

DEMANGE Joël                   1h49'11"

LOGEROT Anabelle             1h49'29"

MERC Anne                          1h50'10"

Merc Laurent                       1h50'11"

TRUCHOT Nathalie             1h53'27"  

CHAUDOUET Samuel          1h53'28"

MASSON Séverine             1h57'45"

GARNIER Chantal               1h59'21"

MARECHAL Fabienne         2h02'37"

PAPON Lydia                      2h05'04"

MONIER Célia                    2h09'03"

MONIER Laurie                  2h09'03"

VANNEROT Isabelle          2h09'06"

MONIER Michèle                2h09'07"